Светодиодные вывески или неоновые: что выбрать?

Для того, чтобы сделать компанию узнаваемой, используют различные рекламные средства, один из самых эффективных – это светодиодная вывеска. Именно на нее обращают внимание еще до входа в помещение или на ресепшн. Рекламная вывеска влияет не только на эстетическую привлекательность бренда, салона красоты, магазина или кафе, но и на уровень посещаемости потенциальными клиентами.

От чего зависит стоимость изготовления вывески

Итоговая стоимость рекламной конструкции зависит от ее размера, материала и сложности изготовления, а также, производственных и технологических составляющих (использования специального оборудования, услуг дизайнера и монтажной группы).

Качественный светодиодный и неоновый рекламный носитель требует определенных затрат, среди которых:

  • Материал. Надежные материалы обладают высоким качеством, поэтому влияют на стоимость вывески, однако, такие изделия обеспечивают ее продолжительный срок службы.
  • Конструктивные особенности. Сложные рекламные продукты с большими габаритами и нестандартными формами требуют значительных затрат на расходные материалы, что отражается на их стоимости.
  • Освещение. Светодиодный или неоновый рекламный продукт оснащается осветительными элементами. Качественные трансформаторы, ленты и платы управления также влияют на итоговую стоимость вывести, однако, они обеспечивают ее долговечность и бесперебойную эксплуатацию.

Изготовление рекламной вывески – ответственное процесс, поэтому необходимо обратиться к специалистам, которые учтут все ваши пожелания, изготовят и установят продукт, необходимый для эффективного продвижения бизнеса.

Какими бывают светодиодные вывески и реклама

Светодиодные вывески могут быть в виде надписей (букв разного размера и формы, освещенных с разных сторон, внутри либо по контуру) или в виде символов (эмблем, значков валют и т.д.), логотипов и тематических изображений. Также в рекламных целях часто используют различные динамические варианты: экраны для слайдов, текста, роликов, бегущую строку, часы.

Неоновые вывески не менее популярны и эффективны, чем светодиодные. Их завораживающее свечение привлекает внимание и выглядит креативно. Вывески из неона используют как для наружной, так и для внутренней рекламы (организации мероприятий, фотозон), поскольку, они устойчивы к механическим повреждениям, перепадам температур и напряжения. Помимо этого, они станут хорошим решением при организации освещения в различных интерьерных решениях.

Основные различия вывесок

Рекламные вывески представлены в разных вариантах, но независимо от своих различий, их роль – привлечение потенциальных клиентов. Самый распространенный вид вывесок – объемные буквы и световые короба. Неоновый рекламный продукт такого типа может быть расположен даже на крыше. Помимо этого, часто используют лайтбоксы (двухсторонние/односторонние) и панель-кронштейны.

Рекламно-производственная компания «Ракета» предлагает разработку, изготовление и монтаж наружной рекламы всех видов. Если вам нужна рекламная вывеска, обратитесь к профессионалам, гарантирующим высокое качество.

Назад