Типы виндеров: какой из них подходит именно вам?

Виндер — экономичная и эффективная мобильная реклама

Виндеры уже давно присутствуют в рекламной индустрии. Они напоминают флаги, но их конструкция отличается от традиционного флагштока. Ручка, на которой крепится ткань или флаг, изогнута, а не прямая. Таким образом, конструкция напоминает парус, который имеет жесткие ребра.

Преимущества виндеров

Уникальная конструкция позволяет использовать их при сильном ветре и суровых погодных условиях. Виндеры не оборачиваются вокруг мачты и остаются в фиксированном положении даже при сильных порывах ветра. Рекламное изображение видно круглый год, даже при экстремальных погодных условиях. РПК «Ракета» предлагает виндеры с различным дизайном, который может быть выбран в соответствии с предпочтениями заказчика.

Характеристики конструкции и разновидности виндеров

Существует два основных типа виндеров, которые пользуются большой популярностью на рекламном рынке: виндер-парус и виндер-капля. Эти типы различаются по форме, конструкции и количеству ребер жесткости. Стабильность формы виндеров обеспечивается за счет использования гибкого стеклопластика. В РПК «Ракета» для придания рекламе формы в соответствии с предпочтениями заказчика используются алюминиевые трубки и гибкое стекловолокно.

Все рекламные материалы печатаются на специальной ткани, которая отличается высокой прочностью и плотностью. Даже в солнечные дни реклама выглядит ярко благодаря двусторонней сублимационной зеркальной печати. Изображение на ткани хорошо различимо благодаря уникальной технологии печати.

Конструктивные особенности и виды виндеров

Конструкция основы для виндера может быть различной, в зависимости от размера и веса флага и поверхности, на которую он будет установлен. Большая площадь поверхности полотнища требует более устойчивой системы поддержки.

Существуют различные варианты основания для виндера, в зависимости от конкретных потребностей и предполагаемого использования. К ним относятся основание весом 4 или 8 кг, поперечное основание, площадка для воды, емкость, наполняемая водой, штык и ротор. Некоторые флагштоки также оснащены винтовым креплением. Выбор основания и крепления зависит от особенностей эксплуатации винтера. Например, если винтер будет ввинчиваться в землю, подойдет мачта со штопорным или винтовым соединением. Для переносного варианта можно заказать платформу, выдерживающую вес 4 или 8 кг, которая поставляется с креплением для флагштока для фиксации рекламного продукта.

При оформлении заказа наши клиенты получают телескопическое, складное основание, флагшток из алюминия и стекловолокна, который можно легко убрать на место. В комплект поставки также входит чехол для переноски и основное полотно с печатью на специальной флажной сетке, имеющей высокую плотность 110 г на квадратный метр. Наша Компания предлагает пляжные флаги, яркие и мобильные, что делает печатный материал транспортабельным и снижает затраты на маркетинг. Флажки могут помочь увеличить продажи при минимальных затратах.

Компания РПК «Ракета» использует стойкие краски, которые не выцветают и не линяют под воздействием солнца или осадков. Рекламная продукция может использоваться в течение многих лет благодаря высококачественной фотопечати, прочным основаниям и телескопическим трубкам.

Назад